GAMECHAT (INGAME GLOBE - URUGUAY)

Thursday, 17.08.2017
Al Daishinx - 13:34:55 pm
Uruguayo

Tuesday, 08.08.2017
ReyRover - 15:38:33 pm
Olapu tos

Tuesday, 30.05.2017
ruben3193 - 03:50:18 am
Soy de Uruguay
ruben3193 - 03:50:03 am
Hola

Tuesday, 16.05.2017
Nano.Gamboa - 04:41:25 am
Hola

Sunday, 23.04.2017
Alejo3219 - 16:11:05 pm
Hola

Wendsday, 19.04.2017
Lucas00 - 22:20:19 pm
hai

Monday, 03.04.2017
LELUCH - 16:48:28 pm
HolA busco sosio que sea de uruguay

Saturday, 01.04.2017
LELUCH - 12:49:29 pm
Hola

Wendsday, 15.03.2017
Giano Lopreno - 21:22:11 pm
Hola

Sunday, 12.03.2017
Ctossificcio - 00:37:11 am
Asi que si

Tuesday, 07.02.2017
trnlkt13 - 00:28:33 am
@/cg
trnlkt13 - 00:27:46 am
@\cg

Saturday, 04.02.2017
Damian Ovando - 22:30:36 pm
Hola alguien activo?

Wendsday, 04.01.2017
Gordo Mat - 16:47:25 pm
buenas

Wendsday, 21.12.2016
tomas leon - 16:40:22 pm
Hola

Saturday, 26.11.2016
Ninja! - 19:13:42 pm
The G! Culture esta construyendo una banda internacional!
Ninja! - 19:10:31 pm
Holaaa

Thursday, 17.11.2016
Il Minfo - 15:33:59 pm
cómanse esta
Il Minfo - 15:33:53 pm
punta del este es de il Manuel!!!!!!

Monday, 10.10.2016
desfase - 22:50:41 pm
Creo que pocos...

Friday, 23.09.2016
Damian Ovando - 15:28:11 pm
Alguno que juegue por estos lados?
Damian Ovando - 15:27:33 pm
Hola Como están?

Monday, 12.09.2016
MachadoURUGUAY - 05:35:24 am
Buenas noches

Monday, 22.08.2016
sebaMendieta - 19:02:37 pm
Hola

Friday, 05.08.2016
il alan - 02:36:37 am
dale putos

Monday, 25.07.2016
Yani Tabarez - 21:21:46 pm
Holaa

Wendsday, 20.07.2016
Oceelot - 02:33:36 am
Alguien para unirme a su mafia?

Tuesday, 19.07.2016
Oceelot - 05:17:23 am
Holaa

Sunday, 17.07.2016
ssantiago - 02:58:35 am
Hola

Saturday, 16.07.2016
il alan - 05:15:21 am
la comida es un asco
il alan - 05:15:03 am
denuncien a il mondo della pizza

Monday, 27.06.2016
Il Pedrin - 21:43:40 pm
ufuzirzgoztosñxtzpñtñdtdptKeslrstodotdotzptdyfypxitdotdotdypxoyxto
Il Pedrin - 21:43:30 pm
Kkkkkk

Thursday, 23.06.2016
DON14 - 07:44:10 am
LA MAFIA ESTÁ EN LA CANCHA.

Sunday, 12.06.2016
El Marcelito Bolso - 00:55:02 am
Bueno gente a empezar hacer descontrol

Monday, 06.06.2016
Damian Ovando - 18:11:04 pm
Todo bien y vos?

Sunday, 05.06.2016
.l.(7u7).l. - 02:14:49 am
Hola gente como andan?😎

Thursday, 02.06.2016
Damian Ovando - 13:37:33 pm
Buen día a todos como estan?

Wendsday, 01.06.2016
el gran lalo - 02:44:22 am
Ojo

Wendsday, 25.05.2016
Gaztonn - 19:41:06 pm
Hola

Monday, 23.05.2016
Lucas00 - 22:08:00 pm
malas

Sunday, 22.05.2016
sabueso1978 - 01:52:47 am
Buenas.

Friday, 20.05.2016
Il Mondo della Pizza - 15:20:30 pm
ja ja ! como si a ellos les importara tu territorio

Thursday, 19.05.2016
Venenico - 03:07:06 am
es lo único que tengo
Venenico - 03:06:55 am
che josecho, no me robes la parte que tengo que se parece una L

Wendsday, 18.05.2016
Armando Manuele - 23:38:07 pm
eso cotiño. hágale pued
cotiño - 16:10:10 pm
acá el que manda es el rey josacho
il tucho - 16:07:33 pm
si 😁
SELECT A COUNTRY

lu Luxembourgre Reunionru Russian Fe...de Germanyuy Uruguayby Belarushu Hungaryro Romaniast Sao Tome a...ir Irancc Cocos (Kee...th Thailandhk Hong Kong ...ar Argentinaua Ukrainefi Finlandbt Bhutantj Tajikistanin Indiaeh Western Sa...it Italykg Kyrgyzstanmd Moldovajo Jordansa Saudi Arab...cn Chinaeg Egyptpt Portugalzw Zimbabwemk Macedoniask Slovakiabg Bulgariacz Czech Repu...dz Algeriaae United Ara...do Dominican ...pr Puerto Ric...be Belgiumph Philippine...gt Guatemalakr Korea Sout...py Paraguayga Gabontg Togove Venezuelama Moroccotk Tokelausm San Marinomx Mexicoiq Iraqge Georgiapk Pakistancd Dem Rep of...es Spainnl Netherland...hn Hondurashr Croatia (H...gh Ghanacl Chilebd Bangladeshlc Saint Luci...am Armeniaci Cote d´Iv...mt Maltape Perumy Malaysiaba Bosnia and...lt Lithuaniajp Japanat Austrianc New Caledo...no Norwaysv El Salvado...az Azerbaijanaf Afghanista...tw Taiwannz New Zealan...dk Denmarkbi Burundicr Costa Ricauz Uzbekistanbo Boliviavn Viet Namgb United Kin...gp Guadeloupeza South Afri...fr Franceto Tongais Icelandau Australiaie Irelandch Switzerlan...il Israelug Ugandatr Turkeypl Polandbr Brazilco Colombiakz Kazakhstanlv Latviatn Tunisiaca Canadalb Lebanonmu Mauritiusec Ecuadorgr Greecemq Martiniqueqa Qatarpa Panamapi Principeid Indonesiase Swedenus United Sta...bh Bahrainal Albaniamm Myanmartm Turkmenist...