GAMECHAT (INGAME GLOBE - ALGERIA)

Monday, 04.09.2017
Kalifa City - 18:34:04 pm
salam y'a jma3a ta7iya les alliances

Sunday, 23.07.2017
la scala - 20:13:01 pm
Slm

Saturday, 27.05.2017
Scorpion3155 - 02:36:28 am
Bonsoir

Friday, 24.03.2017
mahrez belouad - 17:46:56 pm
Dz khoya

Saturday, 14.01.2017
samakoun - 19:04:54 pm
Bonsoir cv

Tuesday, 27.12.2016
Bandolerooo - 08:06:51 am
weshhh bien ou quoi

Friday, 25.11.2016
hand of the god - 20:14:13 pm
Faha des algériens mlaha
hand of the god - 20:12:57 pm
Slt

Saturday, 05.11.2016
Aissa White - 21:43:58 pm
Hello all;-)

Sunday, 25.09.2016
chikanto - 23:41:08 pm
Wesh kawedhom

Saturday, 10.09.2016
mister bilo - 01:55:48 am
Hhhhh les algerien me9awdine

Monday, 25.07.2016
chico776 - 18:17:51 pm
salut la city du bled 😃

Monday, 11.07.2016
bello larbi - 02:18:33 am
Salut

Monday, 27.06.2016
SQreaM - 17:25:21 pm
Ykhwti Kol whd b gangsta ta3o ?
SQreaM - 17:08:59 pm
Wsh rass zabi wD

Tuesday, 10.05.2016
AlEX ASX - 00:52:07 am
saha 9ahbatt
SELECT A COUNTRY

lu Luxembourgre Reunionru Russian Fe...de Germanyuy Uruguayby Belarushu Hungaryro Romaniast Sao Tome a...ir Irancc Cocos (Kee...th Thailandhk Hong Kong ...ar Argentinaua Ukrainefi Finlandbt Bhutantj Tajikistanin Indiaeh Western Sa...it Italykg Kyrgyzstanmd Moldovajo Jordansa Saudi Arab...cn Chinaeg Egyptpt Portugalzw Zimbabwemk Macedoniask Slovakiabg Bulgariacz Czech Repu...dz Algeriaae United Ara...do Dominican ...pr Puerto Ric...be Belgiumph Philippine...gt Guatemalakr Korea Sout...py Paraguayga Gabontg Togove Venezuelama Moroccotk Tokelausm San Marinomx Mexicoiq Iraqge Georgiapk Pakistancd Dem Rep of...es Spainnl Netherland...hn Hondurashr Croatia (H...gh Ghanacl Chilebd Bangladeshlc Saint Luci...am Armeniaci Cote d´Iv...mt Maltape Perumy Malaysiaba Bosnia and...lt Lithuaniajp Japanat Austrianc New Caledo...no Norwaysv El Salvado...az Azerbaijanaf Afghanista...tw Taiwannz New Zealan...dk Denmarkbi Burundicr Costa Ricauz Uzbekistanbo Boliviavn Viet Namgb United Kin...gp Guadeloupeza South Afri...fr Franceto Tongais Icelandau Australiaie Irelandch Switzerlan...il Israelug Ugandatr Turkeypl Polandbr Brazilco Colombiakz Kazakhstanlv Latviatn Tunisiaca Canadalb Lebanonmu Mauritiusec Ecuadorgr Greecemq Martiniqueqa Qatarpa Panamapi Principeid Indonesiase Swedenus United Sta...bh Bahrainal Albaniamm Myanmartm Turkmenist...