GAMECHAT (INGAME GLOBE - DOMINICAN REPUBLIC)

Thursday, 16.02.2017
el.maton - 14:38:25 pm
Hola

Saturday, 03.12.2016
"DON" - 18:13:43 pm
salut

Thursday, 17.11.2016
Haldengut - 17:22:00 pm
sali

Monday, 14.11.2016
alansape - 21:28:39 pm
pito

Sunday, 25.09.2016
nico el frances - 01:54:54 am
Hoooolaaa

Monday, 19.09.2016
Don Piraña - 03:27:23 am
Buenas.! Mis respetos a cada jugar de City Domination.. La banda conformada por Don M.. The five Points Esta reclutando Mafiosos para llegar a ser la mejor banda, la única regla es respetar a cada uno de los miembros de la banda y jugadores de otras bandas.. Todos son bienvenido

Thursday, 15.09.2016
probrenzano - 07:50:03 am
Yo soy de santiago y ustedesb
probrenzano - 07:48:38 am
Klk

Sunday, 07.08.2016
exmel destajador - 04:53:08 am
Klk

Friday, 29.07.2016
jewls1024 - 21:42:11 pm
yooooo help

Thursday, 23.06.2016
Escobar_12 - 15:57:03 pm
gang ?
Escobar_12 - 15:56:58 pm
invite me

Thursday, 16.06.2016
MISAEL RIVAS - 19:54:12 pm
klk

Sunday, 05.06.2016
Albertino17 - 04:32:13 am
Hey

Thursday, 02.06.2016
los X amellos - 19:43:45 pm
Dime ave
los X amellos - 19:43:24 pm
Klk pp

Sunday, 10.04.2016
maikel vnbn - 18:46:28 pm
Klk
SELECT A COUNTRY

lu Luxembourgre Reunionru Russian Fe...de Germanyuy Uruguayby Belarushu Hungaryro Romaniast Sao Tome a...ir Irancc Cocos (Kee...th Thailandhk Hong Kong ...ar Argentinaua Ukrainefi Finlandbt Bhutantj Tajikistanin Indiaeh Western Sa...it Italykg Kyrgyzstanmd Moldovajo Jordansa Saudi Arab...cn Chinaeg Egyptpt Portugalzw Zimbabwemk Macedoniask Slovakiabg Bulgariacz Czech Repu...dz Algeriaae United Ara...do Dominican ...pr Puerto Ric...be Belgiumph Philippine...gt Guatemalakr Korea Sout...py Paraguayga Gabontg Togove Venezuelama Moroccotk Tokelausm San Marinomx Mexicoiq Iraqge Georgiapk Pakistancd Dem Rep of...es Spainnl Netherland...hn Hondurashr Croatia (H...gh Ghanacl Chilebd Bangladeshlc Saint Luci...am Armeniaci Cote d´Iv...mt Maltape Perumy Malaysiaba Bosnia and...lt Lithuaniajp Japanat Austrianc New Caledo...no Norwaysv El Salvado...az Azerbaijanaf Afghanista...tw Taiwannz New Zealan...dk Denmarkbi Burundicr Costa Ricauz Uzbekistanbo Boliviavn Viet Namgb United Kin...gp Guadeloupeza South Afri...fr Franceto Tongais Icelandau Australiaie Irelandch Switzerlan...il Israelug Ugandatr Turkeypl Polandbr Brazilco Colombiakz Kazakhstanlv Latviatn Tunisiaca Canadalb Lebanonmu Mauritiusec Ecuadorgr Greecemq Martiniqueqa Qatarpa Panamapi Principeid Indonesiase Swedenus United Sta...bh Bahrainal Albaniamm Myanmartm Turkmenist...