GAMECHAT (INGAME GLOBE - PERU)

Sunday, 15.10.2017
Ninja! - 20:34:41 pm
ÚNETE A GOOD GAME

Thursday, 25.05.2017
clemensa - 22:15:34 pm
Saludos y respeto 👽💪 , quien quera unirse ala banda él gallo todo miembro activo es bienvenido

Tuesday, 23.05.2017
Ninja! - 04:11:23 am
Únete a Grupo G!

Sunday, 05.02.2017
Ninja! - 01:45:38 am
☆☆☆☆☆☆☆☆☆ SON BIENVENIDOS A UNIRSE A NUESTRA BANDA INTERNATIONAL CULTURA GÁNSTER ☆☆☆☆☆☆☆☆

Sunday, 15.01.2017
Ninja! - 01:34:48 am
A la nuestra!

Saturday, 14.01.2017
los subestima2 - 16:09:15 pm
Yo me quiero unir a cualquier banda.........

Wendsday, 11.01.2017
Ninja! - 21:31:24 pm
Unete a The G Culture

Saturday, 07.01.2017
Ninja! - 13:00:17 pm
Difundiendo La Cultura G

Monday, 02.01.2017
JRuediC - 00:51:04 am
que haces en este chat ninja

Thursday, 15.12.2016
Ninja! - 01:38:48 am
Hola a todos Perú!

Sunday, 11.12.2016
Ninja! - 14:37:10 pm
Hola! los subestima2

Saturday, 10.12.2016
los subestima2 - 23:50:39 pm
Hola
Ninja! - 04:10:10 am
Hola!

Friday, 09.12.2016
Glacius - 14:12:07 pm
Hola Perú!

Monday, 05.12.2016
Ñiguel - 13:23:44 pm
Nuestra alianza busca jugadores de todo el mundo,interesados avisen gracias

Saturday, 03.12.2016
BALLUM - 12:41:33 pm
Con ese nivem no creo q sea d mucha ayuda

Friday, 02.12.2016
Ñiguel - 20:32:55 pm
Nuestra Alianza busca jugadores Latinoamericanos para representarla 🇨🇺🇦🇷🇨🇷🇨🇱🇲🇽🇵🇷🇵🇪🇩🇴🇺🇾🇻🇪....

Wendsday, 30.11.2016
Ñiguel - 07:05:41 am
Nuestra alianza busca nuevos miembros serios
BALLUM - 05:30:29 am
Voy x todo peru.
BALLUM - 05:30:19 am
Volviiiiiii

Saturday, 26.11.2016
Ninja! - 20:32:36 pm
Unanse a The G! Culture😉

Tuesday, 22.11.2016
snoop green - 01:16:38 am
😒?

Sunday, 13.11.2016
los subestima2 - 22:15:37 pm
Alguien sabe algo del nuevo evento que hace el juego

Saturday, 05.11.2016
los subestima2 - 19:10:19 pm
JAJAJAJAJA

Thursday, 20.10.2016
lobogris - 19:21:35 pm
Hola

Friday, 14.10.2016
Ninja! - 18:51:48 pm
Hola

Tuesday, 11.10.2016
Maledetto - 06:15:20 am
Hola hermanos peruanos

Monday, 10.10.2016
desfase - 22:54:26 pm
Joder con don soprano, está en todos lados XD

Saturday, 08.10.2016
snoop green - 11:28:36 am
así estamos bn sin ir a otro lado
snoop green - 11:28:03 am
😈😈😈😈😈

Friday, 07.10.2016
Damian Ovando - 15:12:53 pm
Ahora hablas por todos?? 😂😂😂
Joshuacf - 14:41:26 pm
no nos unimos a ninguna banda

Monday, 26.09.2016
Damian Ovando - 15:02:09 pm
Unamos Fuerzas y peleemos por los primeros puestos Mundial. . Dominemos Latinoamérica, País por país. 🌎
Damian Ovando - 15:00:54 pm
Vamos Gente.. MAFIOSOS👊 Banda número uno de Latinoamérica con 4 Millones de Puntos!! 🏆Top #19🏆 a nivel Mundial..

Saturday, 24.09.2016
los subestima2 - 17:15:09 pm
Jajajajajaja Seguro que si, porque ni a sobrino llega
Damian Ovando - 16:50:16 pm
Jajaja este @Joshuacf .. años luz para ser padre de alguien en el Game

Friday, 23.09.2016
snoop green - 17:16:02 pm
Si seguro!😒

Thursday, 22.09.2016
los subestima2 - 04:57:33 am
Daddy

Wendsday, 21.09.2016
Joshuacf - 22:30:28 pm
llego el papa
Joshuacf - 22:30:20 pm
en q están hijos

Wendsday, 14.09.2016
snoop green - 23:08:45 pm
:)

Monday, 12.09.2016
los subestima2 - 23:17:37 pm
:-¥€^`¥%#

Saturday, 10.09.2016
Damian Ovando - 12:08:31 pm
Hola gente.. Alguno activo?

Wendsday, 07.09.2016
los subestima2 - 19:11:59 pm
Activo
los subestima2 - 19:11:51 pm
Quien

Tuesday, 06.09.2016
Joshuacf - 14:00:07 pm
e jefes soy yo
Joshuacf - 14:00:01 pm
que pasa el jefe
SELECT A COUNTRY

lu Luxembourgru Russian Fe...de Germanyuy Uruguayby Belarushu Hungaryro Romaniast Sao Tome a...ir Irancc Cocos (Kee...th Thailandhk Hong Kong ...ar Argentinaua Ukrainefi Finlandbt Bhutantj Tajikistanin Indiaeh Western Sa...it Italykg Kyrgyzstanmd Moldovajo Jordansa Saudi Arab...cn Chinaeg Egyptpt Portugalzw Zimbabwemk Macedoniask Slovakiabg Bulgariacz Czech Repu...dz Algeriaae United Ara...do Dominican ...pr Puerto Ric...be Belgiumph Philippine...gt Guatemalakr Korea Sout...py Paraguayga Gabontg Togove Venezuelama Moroccotk Tokelausm San Marinomx Mexicoiq Iraqge Georgiapk Pakistancd Dem Rep of...es Spainnl Netherland...hn Hondurashr Croatia (H...gh Ghanacl Chilebd Bangladeshlc Saint Luci...am Armeniaci Cote d´Iv...mt Maltape Perumy Malaysiaba Bosnia and...lt Lithuaniajp Japanat Austrianc New Caledo...no Norwaysv El Salvado...az Azerbaijanaf Afghanista...tw Taiwannz New Zealan...dk Denmarkbi Burundicr Costa Ricauz Uzbekistanbo Boliviavn Viet Namgb United Kin...gp Guadeloupeza South Afri...fr Franceto Tongais Icelandau Australiaie Irelandch Switzerlan...il Israelug Ugandatr Turkeypl Polandbr Brazilco Colombiakz Kazakhstanlv Latviatn Tunisiaca Canadalb Lebanonmu Mauritiusec Ecuadorgr Greecemq Martiniqueqa Qatarpa Panamapi Principesi Sloveniaid Indonesiase Swedenus United Sta...bh Bahrainal Albaniamm Myanmartm Turkmenist...re Reunion